Отдых в Украине

Отдых в Украине

Природа подарила Украине Карпатские горы, быстрые реки, побережье Азовского и Черного моря. В таких живописных курортных зонах построены базы отдыха, санатории и пансионаты. Номера украинских отелей соответствуют европейским стандартам и готовы предоставить отдыхающим великолепные условия проживания и высокий сервис обслуживания.

Великолепный отдых ждет туристов не только на морском побережье, где построены сотни турбаз, пансионатов и оздоровительных лагерей. Отдыхающие замечательно проводят время среди чарующей природы Карпат в сказочной Буковели. Здесь зеленые горы, водопады и пещеры, горные бурные реки, по которым туристы совершают сплавы. А зимой здесь отдыхают любители горнолыжных спусков. Полтавская, Киевская, Сумская и другие области этой страны готовы принимать на отдых и лечение всех желающих. Практически во всех областях Украины имеются зоны отдыха вдоль реки Днепр, которая величаво несет свои воды в Черное море.

А вот рестораны на левом берегу Ростов на Дону предлагают своим посетителям провести семейный ужин, свадебный банкет или день рождения в отличной обстановке за празднично накрытым столом. Не только великолепный интерьер, но и вид на реку Дон к услугам посетителей этих заведений общественного питания.

Дата публикации: 02.10.2015, 21:52

News Reporter