ИНТЕРАКТИВНЫЙ СТОЛ (I-TABLE) – мультемедийный центр нового поколения, управляемый касанием. Технология мультитач позволяет употреблять прикосновения одновременно нескольких человек для управления виртуальными изображениями и объектами на поверхности стола. Система отслеживания движений дает вероятность перевоплощения обыкновенной плоскости в инновационную интерактивную платформу. Интерактивный стол имеет колоритную плоскость с высочайшим разрешением. Что дает собой интерактивный стол? Воспринимающий стол – самая современная разработка, которая позволяет употреблять любую поверхность в качестве мультимедийного центра. iTable может обладать горизонтальную или наклонную конфигурацию, хоть какое количество ножек и разный наружный разряд. Специальное программное снабжение дозволит воплощать с подмогою сенсорного стола всевозможные задумки и решения. Воспользоваться им имеет возможность одновременно некоторое количество человек: стол поддерживает по 32 одновременных касаний.   Интерактивный стол аренда на выставку, конференцию либо веселительное действие несомненно поможет завладеть энтузиазмом публики: девайс легко превратится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Экран FullHD, заметный издали, и возможность одновременной работы нескольких юзеров делают воспринимающий стол хорошей платформой для впечатляющей интерактивной демонстрации. Комплектация прибора производится «под ключ» или намеревается перед личное решение. Стремительный процессор и массивные видеокарты позволяют запуск зрелищных прибавлений. Интерактивный стол в аренду будет наполнен вашим контентом, подобранным Сообразно, и имеет возможность существовать брендирован в фирменном манере. Аренда сенсорного стола выдаст вам все удобство планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции.

Достоинства и способности интерактивного стола

  • Обычное управление
  • Сенсорный стол подключен к сети Интернет и может работать по заранее заданному расписанию. Править столом можно удаленно, через компьютер, нотбук или в том числе и мобильный телефон.
  • Спасибо простому, подсознательно понятному интерфейсу, работать с интерактивным столом сумеет каждый: как детки, так и пожилые люди.
  • Ошеломляющая видеографика и высочайшая чувствительность
  • Изображение на экране интерактивного стола имеет высшую ясность, не зависящую от освещенности здания. Это качество изображения достигается благодаря применению LCD-панели с высочайшей контрастностью.
  • Кроме того, такой стол поддерживает по 32 одновременных касаний, а означает, может взаимодействовать сходу с несколькими юзерами. iTable одномоментно откликается на каждое касание. Кроме того, он поддерживает и распознает возле 100 различных жестов, будто позволяет управлять столом в том числе и никак не дотрагиваясь плоскости.

Интерактивный стол для любого внутреннего убранства

Вы можете заказать мультитач стол, который подойдет под оформление хоть какого внутреннего убранства. Кроме того, он может быть исполнен в фирменном стиле вашей компании, с изображением логотипа и названия. Вы сможете купить или арендовать воспринимающий стол хоть какой конфигурации: горизонтальный, косой, отвесный.

News Reporter